Анастасии Заворотнюк осталось жить всего несколько дней. Об этом сообщили лечащие врачи актрисы продюсеру Андрею Разину.

Так, СМИ пишут о том, что вчера Анастасию ввели в искусственную кому и к ней не пускают никого, кроме её супруга — фигуриста Петра Чернышева. Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май» и друг артистки, попытался вчера попасть в палату к Анастасии, но его туда не пустили.

«Все возможные методы лечения она уже прошла. Но начался отёк мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», — рассказал продюсер в социальных сетях.

По его словам, родные актрисы не хотят, чтобы её беспокоили в сложившейся ситуации, и уже готовятся к её «уходу». И вообще, здоровье Анастасии могли подкосить стресс и увлечение методикой омоложения стволовыми клетками.

Некоторые звёзды российской эстрады уже пишут посты в поддержку Анастасии и призывают актрису «держаться».

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» частично парализовало — у неё отказала правая рука. За день до этого появилась информация о том, что актрису срочно перевели в реанимацию в связи с отёком мозга и резкого ухудшения состояния. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.