Сегодня, 16 мая, в Законодательном Собрании региона состоялась ежегодная отчетная конференция «Союза женщин Челябинской области». В ней принял участие Алексей Текслер. Он выступил с необычным заявлением, которое согрело всех собравшихся дам.

Глава Челябинской области Алексей Текслер признался в любви Союзу женщин Челябинской области. С таким заявлением врио губернатора выступил в рамках конференции.

«Дорогие женщины, я на вас очень рассчитываю и жду конкретных предложений. В завершение хочу признаться вам в любви», — сказал Алексей Текслер.

На сегодняшний день деятельность «Союза женщин» осуществляется по защите прав и интересов женщин, повышению общественного статуса женщин, их роли в социальной, политической, культурной жизни нашей страны.

«Не мог упустить возможности пообщаться с вами сегодня, услышать ваши мысли, идеи и предложения. Женское движение на Южном Урале объединяет более пяти тысяч участниц самых разных возрастов, профессий, взглядов, тех, кто по велению сердца старается, чтобы добрых дел из года в год становилось все больше. Только так, все вместе, мы можем сделать нашу область лучше», — поприветствовал Алексей Текслер представительниц прекрасного пола.

Женские организации охватывают широкий спектр вопросов, занимаются защитой прав и интересов граждан, оказывают социальную и благотворительную помощь.

«Чем больше женщин находится на руководящих постах, тем больше решается социально-важных проблем, принимается мудрых решений, взвешенных, тем эффективней развивается государство, город, район»,  — отметил Алексей Текслер. 

По окончании пленарного заседания глава региона Алексей Текслер попросил все предложения, которые прозвучали во время заседания предоставить ему, для дальнейшего рассмотрения, и там где действительно нужна поддержка, обязательно ее оказать.

 

.