Кровавая трагедия разыгралась накануне в городе Миассе Челябинской области. Местный житель со своей девушкой встретился с двумя знакомыми парнями, один из которых был должен молодому человеку около 50 тысяч рублей.


Как сообщает агентство новостей www.zakonmiass.ru, компания отправилась в Златоуст, чтобы посмотреть автомобиль «Mitsubishi», на который кредитор хотел поменять свой подержанный «BMW» с доплатой.



После этого компания вернулась в Миасс. «Здесь должник, 22-летний Борис Обухов, неожиданно выстрелил в голову хозяина БМВ из самодельного пистолета, ударил его несколько раз пистолетом по голове и вытолкнул из машины. А сам пересел на водительское кресло и попытался завести двигатель, чтобы угнать автомобиль. Присутствовавший при этом спутник Обухова с места происшествия сбежал», - сообщает информагенство.



Потерпевший сумел прийти в себя и забрать у преступника оружие. После чего сам сел за руль и поехал в больницу. Однако, по дороге парень начал терять сознание. Подруга раненого, которая все это время находилась в машине, уложила его на сиденье и сама довезла до больницы.

Подозреваемый объявлен в розыск.