Челябинский "Трактор" подписал контракт с защитником Дмитрием Рябыкиным. Большую часть карьеры хоккеист выступал за омский "Авангард", с которым выиграл множество наград.
Дмитрий Рябыкин начинал свою карьеру в московском "Динамо", за которое выступал с 1994 по 1998 год. В составе этого клуба хоккеист выиграл чемпионат России и трижды стал вице-чемпионом страны.
Затем защитник девять лет выступал за "Авангард". За это время он выиграл золотые и бронзовые медали чемпионата России, дважды стал "серебряным" призером чемпионата, завоевал Кубок европейских чемпионов и стал вице-чемпионом мира.
В сезоне 2007-2008 Дмитрий Рябыкин выступал за СКА из Санкт-Петербурга, после чего вернулся в "Авангард". В прошлом сезоне защитник был капитаном омской команды.
В нынешнем чемпионате 35-летний хоккеист провел 34 матча, в которых отдал 5 голевых передач, сообщает пресс-служба "Трактора".
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большая студия 16+
Есть вопрос 16+
Хочу к Пухову! 16+
Зеленая передача 12+
Наше утро 16+
Победители: Время — Ч 12+
Южный Урал в историях 12+
Происшествия 16+
Телефакт. Миасс 16+
Весь спорт 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Прими меня таким 12+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Дипломатическая миссия 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Открытые окна 12+
Дикий Урал 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+