Проблема с восстановлением почвы после прошлогодней засухи решена. ООО «БИО-БАН» разработало уникальные экологически чистые сухие торфо-гуминовые удобрения «Флора-С» и «Фитоп-Флора-С», которые созданы на основе гуминовых кислот и микробиологии.

Уникальные удобрения позволяют осуществить комплексный подход к проблеме восстановления и повышения плодородия почвы, а также эффективности выращивания сельскохозяйственных культур. Продукция компании «БИО-БАН» - это новое слово в области экологически чистого земледелия.

«Флора-С» представляет собой высококонцентрированную смесь биологически активных веществ, выделенных из сырья природного происхождения. Удобрение сбалансировано по содержанию микро- и макроэлементов и содержит большое количество гуминовых кислот.

В препарат «Фитоп-Флора-С» введен штамм зарегистрированной монобактерии, которая защищает растения и повышает устойчивость сельскохозяйственных культур к различным заболеваниям - фитофторозу, серой гнили, ложной мучнистой росе, фомозу, черной ножке, ризоктониозу и другим. Также препарат способствует наработке в почве азотофиксирующих, фосфоропроводящих бактерий и другой полезной микрофлоры.

Приобрести препараты и получить консультацию специалиста по их применению можно 16 и 17 апреля с 11 до 13 часов в Челябинске в Доме офицеров по адресу улица Цвиллинга, 11. Также информацию о продукции можно получить по телефону (351) 248-36-22 и на официальном сайте ООО «БИО-БАН».

Если вы приобретете и препараты «Флора-С» или «Фитоп-Флора-С», земля отблагодарит Вас богатым и здоровым урожаем!