Уроженка города Пласта (Челябинская область) в эти выходные может получить титул Мисс Вселенная. 20-летняя Наталья Гантимурова уже находится в Бразилии, где пройдет конкурс, и завершает приготовления к величайшему событию в жизни.

20-летняя красавица имеет рост 181 сантиметр и обладает модельными параметрами - 85-61-90. Девушка учится в Российском государственном гуманитарном университете на отделении международных отношений. Наталья разговаривает на итальянском и английском языках.

Своими впечатлениями от конкурса девушка регулярно делится в своем ЖЖ. Она пишет, что путь к победе дается очень тяжело. Регулярные съемки, репетиции дефиле на шпильках и постоянная репетиция конкурсной программы - на все это уходит большое количество времени. Также нужно подготовиться к интервью.
«Весьма вероятно, что вопрос как-то будет связан с моей профессией, поэтому я не упустила возможность потратить половину дня, которая оказалась полностью свободной, на изучение некоторых сайтов, где содержится информация о текущей политической ситуации в мире, - пишет конкурсантка. - Так же завтра мы будем записывать видео в национальных костюмах, непосредственно для телешоу. Это не будет конкурсом, это будет запись картинки - как визитная карточка. P.S. Очень жду завтрашнего дня, я во всеоружии».

Результаты конкурса "Мисс Вселенная" будут объявлены в воскресенье.