Воспитанникам челябинской хоккейной школы "Трактор" подарили ценный и действительно нужный подарок. Глава города Станислав Мошаров вручил руководству спортшколы ключи от нового автобуса. Это стало своего рода поощрением за многолетнюю успешную работу и подарком ко дню рождения. 26 декабря ХШ "Трактор" отметит 64 года со дня основания.
 
"Мерседес" на 45 посадочных мест оснащен по последнему слову техники. В автобусе есть все, что нужно для комфортного переезда юных спортсменов: просторный салон, кондиционер, удобные кресла.

Часть средств на приобретение нового транспорта для "Трактора" выделили депутаты Челябинской городской Думы, оставшиеся средства - спонсоры и друзья хоккейной школы.

"Не каждый день  происходят такие события. Сегодня я  с огромным удовольствием  передаю ключи от нового автобуса Владимиру Александровичу Молчанову, директору школы "Трактор". Я уверен, что этот новый автобус  понравится ребятам, тренерам, всей команде и станет для них "домом на колесах", - отметил Станислав Мошаров.