В первый день дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в Челябинской области явка превысила 50%. По состоянию на 15:00 по местному времени в ДЭГ приняли участие 51% избирателей от общего числа включенных в списки. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии Челябинской области.

В облизбиркоме отметили высокую активность граждан и удобство электронного формата. По данным на 15:00, в дистанционном электронном голосовании приняли участие 51% избирателей от общего числа зарегистрированных в списках ДЭГ. Это свидетельствует о высокой активности граждан и удобстве электронного формата.

Напоминаем, что голосование проходит электронно, безопасно и комфортно на сайте vybory.gov.ru и продлится до 20 сентября 20:00. Призываем всех, кто еще не сделал свой выбор, воспользоваться удобным форматом и проголосовать. Ваше участие важно для будущего!