В Интернете появились новые ролики с появлением НЛО. Светящиеся объекты над озером Эри в штате Огайо (США) спокойно пролетают сквозь облака и надолго "зависают" над поверхностью водоема.

Автор ролика признается, что видит корабли инопланетян над озером по несколько раз за год. Причем с каждым разом НЛО приближается все ближе.

Стоит отметить, что сообщения о странных огнях регулярно поступают и от других жителей городов вблизи озера Эри.
Они отмечают, что водоем является очагом внеземной деятельности. При этом очевидцы считают, что инопланетяне специально надолго зависают над водой, чтобы их успели зафиксировать на камеру.

Специалисты считают, что видео не является подделкой. Хорошее качество ролика позволяет с уверенностью говорить, что светящаяся точка - не результат монтажа. А самолет и другие человеческие летающие объекты не могут "зависать" в небе подобным образом.

Однако с этим мнением не согласны в международном аэропорту Хопкинса, который находится недалеко от места происшествия. Сотрудники воздушного порта утверждают, что в вечернее время здесь часто взлетают самолеты из США и Канады.

В последнее время сообщения о появлении инопланетян значительно участились. Внеземные цивилизации проявляют интерес ко многим странам мира. Особенно часто НЛО наблюдается в небе над США и Россией.

По данным опроса, в существование внеземных цивилизаций верят 56% россиян. Причем наибольшее число "верующих" проживают в Уральском и Сибирском округах, а также в Москве. Скорее всего, это связано с частотой появления НЛО.

Так, например, две недели назад съемочной группе ОТВ удалось зафиксировать в небе над Челябинском светящуюся точку. Летающий объект находился в небе в течение нескольких минут, но исчез почти сразу после того, как его начал снимать оператор.

Еще месяц назад НЛО был замечен в небе над Уйским районом. Очевидцы сообщают, что инопланетяне прилетают почти каждый день по ночам. Необычное явление не наблюдается только в пасмурные дни и при хорошей видимости Луны.

По предположению некоторых мистиков, Южный Урал привлекает инопланетян большим количеством озер.

Нередкими стали сообщения о замеченных инопланетянах с побережья Черного моря, которое издавна считается аномальной зоной. Так, например, в конце апреля над Олимпийской стройкой была замечена целая группа НЛО. Светящиеся объекты передвигались над морем на огромной скорости.