После смерти народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко отношения между ее близкими испортились еще сильнее. Началась война за ее наследство. И теперь они ненавидят друг друга еще больше, сообщает www.novostimira.com.ua.

Как сообщал ранее «Первый областной», у Марии Королевой - дочери актрисы Людмилы Гурченко, сложились очень непростые отношения с материю. Из-за затянувшегося квартирного конфликта они не общались несколько лет.

Громкое дело по разделу квартиры длилось долго, но когда решение суда было принято, дочь отказалась от своих претензий. Однако, Мария так и не смогла простить мать за то, что она выбрала карьеру и отказалась от нее и внучки, а на правнучку даже не захотела смотреть.



Спустя много лет Мария решила помириться с Людмилой Марковной, однако, актриса напрочь отказалась встречаться с родными. О смерти матери дочь узнала от журналистов, которые после трагического известия сразу с ней связались.

Сейчас на наследство актрисы претендует ее дочь Мария, внучка Елена и муж Сергей Сенин. Делиться будет московская квартира, которая стоит не меньше 15 миллионов рублей, загородная дача, стоимостью около 10 миллионов рублей и автомобиль марки Ауди А4.

Если Людмила Гурченко оставила официальное завещание, то ее наследство будет делиться между ее дочерью Марией и мужем Сергеем Сениным. В таком случае дочь получит 25% , а муж 75% от общей стоимости всего наследства. Но, как стало известно, такой расклад не устраивает внучку. Она считает, что 50% наследства должно достаться именно ей.