Игроки челябинского "Трактора" приняли участие в студийной съемке. Фотосессия нужна для рекламной кампании хоккейного клуба.

"Черно-белые" импровизировали перед камерой с профессиональным реквизитом: клюшки, шайбы, коньки. Не хватало только ворот. Съемка делилась на две смысловые части: сначала - съемка в игровой форме, затем - в образе. Комплект экипировки один на всех, только у вратаря - своя форма.

Фотосессия "в образе" была весьма необычной. Для игроков приготовили рваные майки, флаконы масла и ожерелье из цепей и шайб. Лица мужчин раскрашивали красками, чтобы сделать лица брутальнее, накладывали грим "под грязь". 

"Интересная фотосессия получилась, - поделился Евгений Кузнецов впечатлениями. - Приятно почувствовать себя в другой роли, не только хоккеистом. Сегодня мы все были немного актерами. Думаю, будут хорошие фотографии. Здорово, что снимались "в образе". Это важно - чтобы болельщики видели в нас не только хоккеистов, но и живых людей. Чтобы относились к нам по-человечески, вне зависимости от результата матча, и никогда не кидали в нас помидорами".












Фото с сайта