В Риге состоялся очередной Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги. На льду встретились сборные Западной и Восточной конференций. 

Победу со счетом 15:11 праздновала команда Восточной конференции, за которую выступали представители "Трактора" Евгений Кузнецов, Александр Рязанцев и Майкл Гарнетт. Возглавлял сборную, кстати, главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов.

Челябинские хоккеисты стали настоящими лидерами своей команды. Вратарь Гарнетт провел на льду полматча и пропустил только пять голов. Защитник Рязанцев отметился дублем, на счету Евгения Кузнецова – гол и результативная передача.

А перед Матчем звезд состоялось "Мастер шоу": хоккеисты участвовали в различных конкурсах. Александр Рязанцев выиграл конкурс "Бросок на точность". Он бросил шайбу со скоростью 183,67 километра в час и установил новый мировой рекорд.

Евгений Кузнецов попробовал свои силы в конкурсе на самый красивый буллит. Нападающий подбрасывал шайбу, ловил ее рукой, однако так и не смог забить гол. Победа в итоге был отдана Владимиру Тарасенко.

Майкл Гарнетт участвовал в конкурсе вратарей. Голкиперы бросали шайбы через всю площадку, стараясь попасть в пустые ворота - челябинский хоккеист забить не смог.