12 мая в Челябинском академическом театре драмы имени Наума Орлова выступят "звезды" шоу "Comedy Club". Самые известные резиденты проведут со зрителями целый вечер.

Сейчас представить наши будни без "Comedy Club" невозможно. Честный и свободный юмор, непосредственный контакт со зрителем, искрометные и дерзкие номера - то, чего не хватало раньше. Да еще и непривычный жанр stand-up Сomedy, сочетающий звездных гостей и особую клубную атмосферу элитарного шоу. В результате, после первого эфира, состоявшегося 23 апреля 2005 года, шоу прочно "прописалось" в телепрограмме и завоевало армию поклонников, многие из которых живут в Челябинской области.

Раньше у южноуральцев не было возможности увидеть всех резидентов сразу в родном регионе. Однако теперь в Челябинск приедут Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Группа USB… Достаточно "звезд"? А ведь это еще не все! Другие гости - Дуэт имени Чехова, Олег Верещагин, Гавр, Демис Карибов, Руслан Белый, трио Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и многие-многие другие.