"Дачные посиделки" - программа для тех, кто любит загородную жизнь, умеет посадить своими руками дерево, построить беседку, а в ней же, пригласив своих близких друзей, попить чаю или поесть ягод с собственного огорода.

Вы узнаете маленькие дачные истории из жизни известных людей Челябинска. Познакомитесь с их участками, услышите рассказы хозяина о доме, его достопримечательностях.

В каждом выпуске ведущий Алексей Басов и герой программы будут общаться, готовить какое-нибудь фирменное блюдо, с рецептом которого обязательно познакомят зрителя. Посмотрев программы, вы также узнаете все секреты известного садовода и то, как он ухаживает за своими растениями. А ландшафтный дизайнер даст свою оценку зеленому убранству и посоветует, что и где можно подправить. Конечно, только в том случае, если это требуется. 

Например, в первом выпуске программы Виталий Вольфович - известный музыкант, руководитель челябинского клуба народной музыки "Гармонь" - показывал свои помидоры, рассказывал, почему на его даче все растет вверх, и поделился своим любимым рецептом приготовления курицы. Хотя, как сказал сам Виталий Абрамович: "Назвать это рецептом было бы, наверное, очень вызывающе!".
 
Эти и другие подробности дачной жизни Виталия Вольфовича вы можете узнать, посмотрев программу на нашем сайте.

Героем второго выпуска станет Арсен Унанян - президент не страны, а ассоциации риелторов "Южный Урал", председатель совета директоров группы предприятий "Компаньон", а с недавних пор - д‘Артаньян и почтмейстер. Смотрите "Дачные посиделки" в ближайшую пятницу, 10 августа, в 19:40!