ФБР опубликовало меморандум, доказывающий посещение Земли инопланетянами в 1947 году, сообщает портал www.lifenews.ru. Контакт произошел в городе Нью-Мексико.



Сигналы инопланетных кораблей удалось зафиксировать 1 июля благодаря мощному радару. Диспетчеры сообщали, что в 160 километрах к западу от Розуэлла на экране локатора был зафиксирован НЛО. 2 июля корабли разглядела американская семья Вилморт. Они сообщили, что объекты пролетели на высоте 500 метров.



Через некоторое время сотрудниками ФБР были найдены три летающие тарелки, в которых обнаружены множество образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения. Сообщения от очевидцев посадки инопланетных кораблей просочилась в СМИ. Но государственные структуры долгое время категорически опровергали информацию об инопланетном вторжении.



Меморандум датируется 1950 годом. Ученые описывают летающие тарелки как круги диаметром до 1,5 метров. В каждом корабле обнаружено 3 тела гуманоидов ростом около 90 сантиметров.

Тела существ покрыты серебристой металлической оболочкой из тончайшего материала, уточняется в документе. Ученые произвели вскрытие всех трех тел.



Тем не менее, в СМИ власти сообщили - произошло крушение обычного летательного аппарата. Большинство людей восприняли это сообщение как правду, но слухи об обнаружении инопланетян ходили до настоящего времени.

Стоит отметить, что цель визита выходцев с других планет и их происхождение до сих пор неизвестны.