В городе Кыштыме Челябинской области состоялся суд над эксгибиционистом.

"Как признался судья, за много лет работы он впервые применил эту редкую статью - "Развратное действие, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста", - сообщает "Кыштымский рабочий".

Инцидент произошел летом 2010 года. Семилетняя девочка каталась вечером на велосипеде, когда ее окликнул молодой человек и попросил помочь в ремонте собственного велосипеда. Для убедительности даже взял ребенка за руку и подвел к месту предполагаемого ремонта. Впрочем, велосипеда у эксгибициониста не оказалось. Девочке он продемонстрировал свое "мужское достоинство".

Шокирующую сцену заметил 15-летний брат малышки. Подросток бросился на молодого человека, однако тому удалось убежать Впрочем, милиционерам удалось получить довольное детальное описание развратника. Эксгибиционист был задержан.

Оказалось, что молодой человек недавно вернулся из армии, работал в охранных структурах. После того случая его сразу уволили.

Суд приговорил эксгибициониста к семи годам лишения свободы, однако в силу приговор еще не вступил и может быть обжалован.

Константин Ильин, специально для "Первого областного"

В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- В Интернете появилось видео теракта в Домодедово

- На трасе М-5 возможны заторы и гололедица. Предупреждение Росавтодора

- Кинжал чебаркульского музея оказался артефактом