В новом сезоне вход на ледовую арену "Трактор" будет осуществляться через электронные турникеты. Также будет организован специализированный вход для детей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Болельщикам предложат четыре варианта посещения матчей "Трактор": по сезонному абонементу, по семейному, по "золотому" или по разовому входному билету.

"Все владельцы сезонного абонемента получают приоритетное право на выкуп билетов на матчи плей-офф по стандартной цене. Могут участвовать в эксклюзивных розыгрышах призов и посещать все клубные мероприятия на ледовой арене. Также они получают скидку на приобретение сувенирной продукции в фирменных точках продаж клуба 5-10%", - рассказывает менеджер ХК "Трактор" Камиль Галиакберов.



Семейный абонемент включает в себя пакетное приобретение абонементов на домашние игры. Детский можно будет приобрести за 50% от стоимости, а еще несколько взрослых, в зависимости от количества членов семьи со скидкой в 5 процентов. Семейный абонемент продается только на сектор С.

"Самое интересное нововведение - "золотой" абонемент. Он предлагает лучшие 222 места на Арене «Трактор», а также право бесплатной парковки в течение всего сезона . Места «золотых» абонементов расположены на секторах D2, D3, B3 и B4"- рассказывает менеджер ХК "Трактор" Камиль Галиакберов.

Как сообщает официальный сайт клуба, в сезоне 2010/2011 будет действовать повышающий коэффициент на матчи «Трактора» с десятью клубами КХЛ: «Металлург» Магнитогорск, «Салават Юлаев» Уфа, «Авангард» Омск, «Спартак» Москва, СКА Санкт-Петербург, ЦСКА Москва, «Динамо» Рига Латвия, «Ак Барс» Казань, «Локомотив» Ярославль, ОХК «Динамо» Москва.


В новом сезоне клуб предложит своим болельщикам новый вид абонемента - электронную карту, которая включит в себя абонемент на весь сезон, дисконтную карту в ряд развлекательных заведений города, магазины, билет на матч.



Свободная продажа абонементов откроется 20-25 августа.