Защитник "Трактора" Александр Рязанцев подвел итоги игры с магнитогорским "Металлургом". Хоккеист назвал причины обидного поражения и отметил недисциплинированность своих партнеров.

"Есть некоторые нюансы по игре, над которыми надо работать, а так все нормально. Правда, дисциплина у нас хромает, часто удаляемся, часто необоснованно. Много времени проводим в меньшинстве, в итоге тратим много сил, и на конец игры нас не хватает", - посетовал защитник.

Игрок признался, что удивился двум быстрым голам "Магнитки". Но, по словам Рязанцева, особенно обидно было пропустить шайбу за пять секунд до сирены и отдать победу в основное время.

Также Александр признался, что ему понравились челябинские болельщики. "Тракторист" призвал фанатов почаще посещать матчи команды и поддерживать хоккеистов.

"Они молодцы, здорово поддерживают команду. Когда они болеют, нам лучше играется, настрой в команде боевой. Спасибо им огромное за поддержку, пусть приходят на хоккей, мы постараемся почаще их радовать".

Свой следующий матч "Трактор" проведет сегодня. Его соперником станет "Нефтехимик", который накануне выиграл у "Авангарда" со счетом 4:3.