В сети Интернет появилась "армия Путина". Чтобы попасть в "ополчение" главы кабинета министров, нужно быть молодой и красивой девушкой с неудержимым желанием "порвать за Путина".

Группа поддержки премьер-министра России Владимира Путина появилась в социальной сети "вКонтакте". Группа получила название "Армия Путина". В нее входит исключительно женская половина человечества.

Недавно группа объявила конкурс "Порву за Путина!". На ролике представителей "армии" подробно рассказывается об идеологической подоплеке действий этих девушек, а также об условиях конкурса. К участию допускаются девушки, представившие видео, где "они рвут на себе что-то или кого-то за Путина".

Самая оригинальная девушка, неожиданно "порвавшая за Путина", станет обладательницей iPad2, обещают организаторы. Конкурс продлится до 26 августа 2011 года.

Соблазнительные участницы группы уверяют: они хотят продемонстрировать, что Владимира Путина поддерживают красивые, молодые и умные девушки. Активистки армии намерены создать как можно больше роликов в поддержку премьер-министра.