В сети Интернет появилась "армия Путина". Чтобы попасть в "ополчение" главы кабинета министров, нужно быть молодой и красивой девушкой с неудержимым желанием "порвать за Путина".
Группа поддержки премьер-министра России Владимира Путина появилась в социальной сети "вКонтакте". Группа получила название "Армия Путина". В нее входит исключительно женская половина человечества.
Недавно группа объявила конкурс "Порву за Путина!". На ролике представителей "армии" подробно рассказывается об идеологической подоплеке действий этих девушек, а также об условиях конкурса. К участию допускаются девушки, представившие видео, где "они рвут на себе что-то или кого-то за Путина".
Самая оригинальная девушка, неожиданно "порвавшая за Путина", станет обладательницей iPad2, обещают организаторы. Конкурс продлится до 26 августа 2011 года.
Соблазнительные участницы группы уверяют: они хотят продемонстрировать, что Владимира Путина поддерживают красивые, молодые и умные девушки. Активистки армии намерены создать как можно больше роликов в поддержку премьер-министра.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Весь спорт 12+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Южный Урал. Города 12+