В Копейске (Челябинская область) детская поликлиника №1 открыла свой сайт. На Интернет-странице медицинского учреждения можно узнать телефон регистратуры или посмотреть часы приема детского врача.

Согласно новому законодательству, во всемирной паутине обязаны прописаться все медицинские учреждения. Детская поликлиника Копейска - не исключение. В ней обслуживаются 25 тысяч маленький пациентов Копейска, в том числе из отдаленных поселков ,сообщает пресс-служба администрации города. Но не всегда есть возможность прийти или позвонить, тем более в разгаре рабочего дня. Зато Интернет-страница работает без обедов и выходных.

Пока разделов на сайте немного, большая часть информации - справочного характера. Зато уже есть сервис обратной связи .с помощью которого можно обменяться мнением или даже получить консультацию. А в будущем на ресурсе появятся новые функции - заказ талонов и официальная онлайн-консультация.

Стоит отметить, что детская поликлиника - не первопроходец в медицинском Интернет-пространстве Копейска. Ранее своими сайтами обзавелись городские больницы №1 и №7.