Завтра состоится настоящее жаркое состязание. В столице Южного Урала во второй раз состоятся массовые виртуальные бои среди поклонников культовой игры Counter-Strike 1.6.

Для того чтобы побороться за призовой фонд и звание победителя, на чемпионат съедутся игроки со всей Челябинской области. Соревнования пройдут между командами по 5 человек.
 
Организаторы позаботились и о зрителях. Насыщенная развлекательная программа поможет отвлечься от напряженных битв и участникам, решившим сделать перерыв, и тем, кто пришел поддержать друзей. Разнообразие конкурсов и призов приятно порадует всех участников мероприятия.

Чемпионат Челябинской области по Counter-Strike 1.6 откроется 27 ноября в ТРК «Фокус» в 11.00. Однако участникам нужно в 10.00 пройти официальную регистрацию, чтобы принять участие в состязании.

Для справки: чемпионат проводится при поддержке Главного управления молодежной политики, Челябинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Южно-Уральского государственного университета, а также Лиги компьютерного спорта Челябинской области.