Борис Иванчиков из челябинского лицея № 31 взял золотую медаль на Международной олимпиаде по экономике IEO-2022, организатором которой был Сианьский университет Цзяотун-Ливерпуль в Китае. Контест проходил онлайн.
Одиннадцатиклассник Борис Иванчиков в составе сборной России второй год подряд выступает на международном первенстве по экономике. В прошлом году он привез серебряную медаль. В 2022 году в первенстве приняли участие больше двухсот школьников и студентов первых курсов из 42 стран мира. Бориса готовили к олимпиаде тренеры факультета экономики МГУ и выпускники 31-го лицея, работающие в крупных консалтинговых компаниях, например в FS Mackenzie International Group.
«В индивидуальном зачете Борис вошел в пятерку лучших в мире», — отметила преподаватель экономики лицея № 31 Светлана Сафонова.
Сразу после победы Борис отправляется преподавать в Летнюю экономическую школу, которую 31-й лицей проводит ежегодно для учеников 7—10-х классов.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
Гид по скорости 16+
Говорим об одном 12+
О здоровье 12+
#СердцаЧЕ 16+
Дикий Урал 12+
Дикий Урал 2.0 12+
Дипломатическая миссия 12+
За и против 16+
Свидетели Победы 12+
Анатомия обмана 16+
Время рекордов 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Страна Росатом 12+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Наше все 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Национальный интерес 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Еще...
Весь спорт 12+
Южный Урал. Города 12+
В гостях у Митрофановны 12+
Марафон талантов 12+
Обмани Дарвина 12+
Открытые окна 12+
Тик-толк 12+