Челябинская команда «Город N» примет участие в 1/8 финала Высшей лиги КВН, которая пройдет в этот четверг, 15 апреля, в Москве. Как сообщают в пресс-службе администрации Челябинска, ребята уже неделю находятся в столице РФ и активно готовятся к игре.

В 2020 году «Город N» стал чемпионом Первой лиги КВН, затем отлично показал себя на ежегодном фестивале в Сочи и был приглашен в сезон главной лиги. Сейчас челябинские кавээнщики работают с редакторами, режиссером, дописывают материал и репетируют.

«Прошел показ выступлений перед Александром Васильевичем Масляковым и редакторами лиги. Отстояли два подготовленных конкурса с минимальными правками. Но мы не расслабляемся, продолжаем работать в полную силу»,— сообщает руководитель команды Егор Шанский.

В Москве челябинскому «Городу N» предстоит соревноваться с сильными соперниками из Калининградской области, Хабаровского края, Москвы и Белоруссии. Всего будет сыграно три конкурса: «Приветствие», импровизационный номер «Ситуация» и «Музыкальный номер».