Сегодня утром, 1 марта, пробки на дорогах достигли 9 баллов. Также зарегистрировано несколько ДТП. Рассказываем, где сейчас проехать труднее всего.

Движение стоит на проспекте Ленина от улицы Ловина до Цвиллинга. Затруднено движение на нескольких участках улицы Блюхера, на Курчатова, стоит движение на улице Цвиллинга на подъезде к проспекту Ленина. Небольшая пробка на улице Труда в районе поселка Химфармзавод. Также непросто проехать по улицам Первой Пятилетки, Комарова, Салютной и Горького. Большая пробка на Свердловском проспекте, там зарегистрировано ДТП. Стоит движение на нескольких участках улицы Братьев Кашириных, зарегистрировано ДТП в районе улицы Электродной. Заторы на проспекте Победы, Комсомольском проспекте, улице Университетская Набережная. Пробки сковали движение по улицам Молодогвардейцев, Куйбышева, Чайковского, Северо-Крымской, Бейвеля и Профессора Благих.

Цены на такси сегодня утром завышены почти в три раза: например, добраться до аэропорта можно почти за 530 рублей, до центра Челябинска — от 320 рублей.

Редакция Первого областного информационного агентства желает читателям успешного дня и напоминает о необходимости соблюдать ПДД.