Массовое "Горько!" прозвучит из уст южноуральских молодоженов 3 сентября. На Театральной площади города Челябинска в этот день состоится акция "Горько! Бал молодоженов", приуроченная к празднованию 275-летия областного центра.

Для всех участников бала организуют тематические конкурсы, посвященные свадебным традициям, а также дефиле по Театральной площади. Лучшим парам вручат призы и подарки. Кстати, в акции могут проявить себя не только молодожены, но и пары, которые только собираются зарегистрировать свои отношения.

В этот же день в городском саду имени А.С. Пушкина состоится "Парад невест". Самые красивые и счастливые девушки Челябинска в белых нарядах будут участвовать в креативной фотосессии. Для участия в мероприятии главное условие - наличие свадебного платья. 

Организаторы - администрация Челябинска и городское управление культуры - приглашают всех желающих принять участие в этих ярких мероприятиях. Заявки принимаются по электронной почте  info@prazdnik-show.ru или по телефону: 89080420495.