Экс-защитник «Авангарда» Дмитрий Рябыкин продолжит сезон в «Тракторе». об этом сообщает пресс-служба команды.
Для справки:
Дмитрий Рябыкин родился 24 марта 1976 года в Москве. Заслуженный мастер спорта.
Карьера: «Динамо» Москва, СКА Санкт-Петербург, «Авангард» Омск

Достижения: Серебряный призер Чемпионата мира (2002), Бронзовый призер Чемпионата мира U20 (1996), Обладатель Кубка европейских чемпионов (2005), Чемпион России (1995, 2004), трехкратный серебряный призер Чемпионата России (1996, 2001, 2006), бронзовый призер Чемпионата России (2007).

Но челябинские болельщики новое приобретение "Трактора" не оценили.
«Самая большая ошибка. Рябыкин по пояс деревянный. Невозможно же по площадке на такси передвигаться, а ногами Дима уже не может»,- пишет пользователь под ником NickNT.

«Соотношение роста и веса! Будет часто удаляться, так как часто будет не успевать»,- пишет wwwww.

«Ну, Валерий Константинович славится своими решениями, нестандартными, а вы кого хотели? игроков с именем? Так они счас все играют за тех кто попадает в плов. Считаю, что Рябыкина взяли как опытного защитника, который на площадке подскажет кому куда бежать, потому как в сезоне и в плове совсем разные игры, а кто у нас из защитников в этом плане опытен? есть конечно те кто и до финала доходил, посмотрим. Жалко, что Тарасенко не смогли подписать, думаю, что звено Кузя-Бурдас-Тарас, дало бы жару любому сопернику, в скорости и в финтах не было им бы равных) Вспомните, летом когда набирали команду, кто знал, что будем идти на первом месте? Надеюсь что Валерий Константинович, знает, что делает, и трех игроков с Авто если все срастется берут ради конкуренции в составе, и резерва на случай травм. Будут шевелиться быстрей, а то сейчас в команде то народу 4-ре полноценных пятерки, играй как хочешь, все равно на игру заявят»,- пишет TRooP.

Свой первый матч Рябыкин проведет сегодня и он покажет на что способен новый игрок. Прямая трансляция на ОТВ. Начало в 17:00.