Один из самых популярных развлекательных телеканалов России ищет родителей и детей для участия в программе "Это мой ребенок".

Условия просты: нужно придти со своим чадом, которому пять-семь лет, и побеседовать с представителями продюсерского центра "Mastiff" (известен благодаря таким проектам как "Каникулы в Мексике" и "Перезагрузка"). На разговор отводится всего 15 минут. За это время комиссию нужно убедить, что именно в вашей семье царит взаимопонимание.

Кстати, последнее в данном случае - самое главное. "Это мой ребенок" - телевикторина, где выиграть смогут те семейные пары, которые лучше всего знают своего ребенка и смогут угадать все его реакции в конкурсных заданиях. Вести программу пригласили известную телеведущую и маму троих детей Татьяну Лазареву.

Главный приз - путевка на курорт для всей семьи! Кастинг уже прошел в Самаре, Казани, Уфе и Нижнем Новгороде. Теперь счастливые семейные пары будут разыскивать и в Челябинске.

Для участия необходимо подать заявку с контактными данными до 22 июня. Сам кастинг на участие в программе пройдет в ближайшее воскресенье, 24 июня, в 12:00 в детском центре "Сема" (улица Гагарина, 28б). Познакомиться с проектом и увидеть выпуски программы можно на сайте.