Как сообщает агентство новостей
"Life News", контракт, заключенный с Моисеевым на оказание медицинской помощи в течение двух месяцев, истек. И эпатажный певец, отказавшись продолжать лечение, спешно покинул реабилитационный центр. Он даже оставил в палате свой ноутбук!

Врачи сообщают, что певец практически полностью восстановился. Массаж и физиотерапия дали результаты, однако полного выздоровления пока не последовало. У Бориса Моисеева остались проблемы с речью. Необходимо длительное лечение, это не один и не два месяца. Но певец отказался от помощи медиков.

Восстановление физического здоровья не заняло много времени: курс терапии быстро привел в тонус отнявшиеся после инсульта руку и ногу.

20 декабря Борис Моисеев перенес инсульт. Его срочно госпитализировали в одну из частных клиник Москвы. Врачи обнаружили у певца гематому в мозге. Ему пришлось заново учиться ходить и дышать. Уже неоднократно ходили слухи о смерти Моисеева. Тем не менее, сейчас он находится в сознании и уже может разговаривать со своими посетителями, среди которых - ближайшее окружение артиста.