Спустя всего несколько секунд после пропущенной шайбы астанинский "Барыс" вновь восстанавливает равновесие в матче. С вбрасывания шайбу в ворота Данилы Алистратова отправляет Лукаш Кашпар – 3:3.

Напомним, на 18-той минуте матча гости добиваются успеха и открывают в этом матче. С передачи Александра Шинина и Евгения Галкина шайбу забросил Константин Касянчук. На восьмой минуте второго периода "Трактор" увеличил преимущество в счете. С передачи Константина Касянчука вторую шайбу в ворота астанчан отправил Андрей Николишин. На девятой минуте второго периода с передачи Брэндона Боченски отставание от челябинцев до минимума сократил Роман Старченко - 1:2. На 11-ой минуте второго периода хозяева сравнивают счет. Автор заброшенной шайбы Максим Худяков – 2:2. На 15-минуте второго периода Антон Глинкин с передачи Андрея Попова выводит свою команду вперед.

Инна Шемаева специально для "Первого областного"