В городе Бакале Челябинской области, в возрождающемся дворце культуры Горняков открылся новый фитнес-зал. В честь открытия перед бакальцами выступили чемпионы России, Европы и мира по бодибилдингу. Атлеты демонстрировали публике широчайшие мышцы спины, бицепсы, пресс, показывали вольные композиции, которые каждый спортсмен придумывает самостоятельно, подобрав музыку и манеру исполнения.

Вице-чемпион Европы 2008 года, чемпион мира 2010 года Рамзес Тлякодугов рассказал, что яркое выступление - итог напряженного труда.

"Говорят, что бодибилдинг - ну, вышел там спортсмен покривлялся и все. На самом деле так считают лишь неопытные люди. Понятно, что в любом виде спорта необходимо выкладываться полностью, но есть еще такое понятие как диета, не думаю, что в каком-то виде спорта такая диета, как бодибилдинге", - поделился спортсмен.

Выступление Рамзеса зрители принимали на "ура". Он получил один из главных призов соревнования. А лучшее выступление, по мнению аудитории, показал атлет из Екатеринбурга, абсолютный чемпион кубка России - 2010 по версии Намбо Андрей Шокин.


В данный момент пользователи 1obl.ru читают:

- Прокуратура выяснила, кто загрязняет воздух в Челябинске

- Водителям маршрутных такси и хоккейным болельщикам запретят курить

- СРОЧНО! Сергей Цапок лично добивал еще живых жертв резни