Жители Челябинской области смогут совершать удобные авиаперелеты в страны Европы и Азии. С 5 октября «Уральские авиалинии» будут совершать международные рейсы в Вену (Австрия), Дубай (ОАЭ) и Харбин (Китай), сообщает сайт правительства региона.

Благодаря соглашениям, заключенным авиакомпанием с перевозчиками других стран, удастся организовывать совместные рейсы и предоставлять пассажирам более выгодную систему тарифов. Так можно спланировать стыковочные перелеты через Вену на многие европейские направления - Париж, Милан, Рим, Ганновер, Мюнхен, Прага, Стамбул. Кроме того, из Вены можно отправиться в путешествие на поезде.

Из Дубая и Харбина южноуральцы могут совершить перелеты в различные города Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки - Куала Лумпур, Сингапур, Коломбо, Мале, Маврикий, Маэ, Мумбаи, Дели, Сидней и Йоханнесбург.

Получить консультацию и подобрать наиболее выгодный тариф можно в любой авиакассе Челябинска. Кроме того, пассажир может оформить единый билет из Челябинска в пункт назначения и путешествовать, не беспокоясь об оформлении багажа при пересадках.