О том, что инопланетное вторжение на Землю началось в Ростовской области, сообщает один из тематических сайтов. При этом пользователь с ником Смерш обращается к читателям с просьбой поверить в происходящее и не воспринимать как шутку. Он сам все видел своими глазами, готов поделиться видеокадрами и подробным описанием событий.



"За прикрытием света заходящего солнца, справа и слева от него, в облаках появилось несколько шарообразных аппаратов. Они передвигались вдоль облаков, возвращались, а затем улетали в космос. Количество аппаратов началось с 1-го и закончилось больше 10, снующих туда - сюда объектов, - рассказывает автор обращения к землянам. - Большие продолговатые шары застыли в облаке, откуда вышла вся масса "пчел". Средние металлические явно руководили и направляли "пчел". Еще было светло, внизу ходили люди, пробежал, какой-то спортсмен, но - ОБЬЕКТЫ НЕВИДИМЫ ГЛАЗАМИ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ!!! ".

А чуть позже Смерш добавляет: "Я хладнокровный человек, но мне не по себе. Объекты пропали, воют собаки вокруг, а вдалеке долго и страшно кричал человек".

Смерш также утверждает, что посадка инопланетного аппарата происходит через каждые 25 минут, а подтвердить его слова могут два свидетеля.



Впрочем, на снятых им кадрах мало что можно разглядеть. На закате видны лишь красивые облака и лучи солнца, а в ночном видео фигурирует исключительно светящаяся точка, которая может оказаться чем угодно. В том числе - и обычным фонариком, с помощью которого и создалось "мельтешение инопланетных кораблей".

Стоит отметить, что согласно данным социологических исследований, 20% опрошенных по всему миру людей верят, что инопланетяне существуют и находятся среди нас. Вот только они скрыты "маской человека". В опросе приняли участие 23 тысячи взрослых людей из 22 стран, сообщает портал delfi.ua.

Причем уровень веры в пришельцев отличается в разных регионах мира. Так, например, в Индии и Китае 40% опрошенных верят в то, что инопланетяне уже среди нас. А меньше всего эта теория вызывает доверие у жителей Бельгии, Швеции и Нидерландов - по 8% в каждой стране.

"Получается, зависимость такова, что в странах с наибольшей численностью населения больше тех, кто верит в то, что инопланетяне находятся среди нас, маскируясь под людей, по сравнению со странами с меньшей численностью. Возможно, это связано с тем, что в наименее густонаселенных странах люди лучше знают своих соседей", - заявил вице-президент исследовательской компании Ipsos Джон Райт.

Интересно, что в присутствие среди нас инопланетян верит больше мужчин, чем женщин - 22% против 17 соответственно.