На этой неделе, 22 и 23 ноября, в Челябинске пройдет масштабный выездной тест-драйв автомобилей УАЗ. Мероприятие рассчитано на 1,5 тысячи человек, организаторы ждут гостей на площадке возле транспортных компаний КИТ и ПЭК, это улица Северный Луч, 1а. Гостям тест-драйва для проверки будут доступны автомобили «УАЗ Профи». «УАЗ Профи» — новый грузовой автомобиль, сочетающий качества грузовика и внедорожника с комфортом легкового автомобиля. 

Клиенты смогут самостоятельно испытают в бою настоящий внедорожник, чтобы определиться с покупкой. Мероприятие начнется в 10 утра, гостей ждут к этому времени. Отметим, что также участники тест-драйва смогут опробовать «УАЗ Патриот».

Официальный партнер мероприятия —  ЮниКредит Банк —  коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. 

ЮниКредит Банк -  крупнейший российский банк с иностранным участием - делает выгодное предложение по кредиту. Приобретите автомобиль «УАЗ Профи» в кредит по программе «Кредит на новый автомобиль с государственным субсидированием»*, процентная ставка - всего 8,7% годовых, а первоначальный взнос - от 10%!


* Срок кредита - от 3 месяцев до 3 лет, первоначальный взнос - от 10%. Ставка 8,7% годовых действует при условии добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, а также при наличии полиса Каско. При отсутствии страхования жизни и здоровья заемщика ставка увеличивается на 1,6 процентных пункта, при отсутствии полиса Каско – еще на 1,6 процентных пункта. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховых организаций. Со списком кредитуемых автомобилей, а также с другими программами кредитования вы можете ознакомиться на unicredit.ru в разделе «Автокредит». Условия указаны по состоянию на 21.11.2017. Не является офертой ст. 437 (2) ГК РФ). АО ЮниКредит Банк. Генеральная лицензия №1 ЦБ РФ.