В городе Златоусте (Челябинская область) юную местную жительницу жестоко убили.  На теле пострадавшей обнаружено более двух десятков ударов режущим предметом, сообщает 74.ru.

11 ноября девушка ушла на работу за зарплатой, но в итоге в пятницу домой она не вернулась. Нашли ее только накануне вечером мертвой, тело убиенной было изрешечено режущим предметом.

Стоит отметить, что девушка трудилась на местной обувной фабрике. Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту СК РФ Александр Лапков, сначала родственники пытались разыскать ее своими силами, но самостоятельный поиск результатов не дал.

«Вчера они обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении. В ходе поисковых мероприятий был обнаружен труп девушки с многочисленными колото-резаными ранениями», - рассказал изданию Александр Лапков.

При первоначальном осмотре у девушки не обнаружено ни сумочки, ни мобильного телефона. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия.