В городе Златоусте (Челябинская область) юную местную жительницу жестоко убили. На теле пострадавшей обнаружено более двух десятков ударов режущим предметом, сообщает 74.ru.
11 ноября девушка ушла на работу за зарплатой, но в итоге в пятницу домой она не вернулась. Нашли ее только накануне вечером мертвой, тело убиенной было изрешечено режущим предметом.
Стоит отметить, что девушка трудилась на местной обувной фабрике. Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту СК РФ Александр Лапков, сначала родственники пытались разыскать ее своими силами, но самостоятельный поиск результатов не дал.
«Вчера они обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении. В ходе поисковых мероприятий был обнаружен труп девушки с многочисленными колото-резаными ранениями», - рассказал изданию Александр Лапков.
При первоначальном осмотре у девушки не обнаружено ни сумочки, ни мобильного телефона. В настоящее время возбуждено уголовное дело, проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
Весь спорт 12+
О здоровье 12+
Дипломатическая миссия 12+
Свидетели Победы 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
На пути к Победе 12+
Полиция Южного Урала 16+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Дикий Урал 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+