Водитель ВАЗ-2115, который врезался в две машины на Комсомольском проспекте в Челябинске, был пьян. Мужчине, зажатому между авто, отрезало ноги.

Медицинское освидетельствование сразу после аварии показало содержание в крови водителя алкоголя. Кроме того, даже после ДТП очевидцы видели виновника аварии с бутылкой пива в руках, сообщает портал «Chelyabinsk.ru» . Также на машине были наклейки частного охранного предприятия, которые после ДТП исчезли с бортов.

ДТП произошло 11 апреля на Комсомольском проспекте. Сначала автомобиль Peugeot врезался во впереди идущий Ford. Авария оказалась незначительной. Машины разъехались на расстояние метра, а водители встали между авто и разговаривали. Через некоторое время в автомобили врезался ВАЗ-2115. Одного водителя откинуло на 5 метров в сторону, второму зажало ноги . Они оказались просто раздроблены.

Пострадавшему проведена серьезная операция. Врачи собирали ноги буквально по кусочкам. На сегодняшний день состояние его стабильно тяжелое. Раненому автомобилисту требуется донорская кровь. Всем желающим помочь необходимо обратиться на станцию переливания крови, расположенную на территории Челябинской областной больницы.