Певица во время выступления сообщала поклонникам счет матча сборной России.

Валерия во время концерта в Челябинске сообщила зрителям о поражении хоккейной сборной России в Олимпиаде и исполнила песню «Боль». Она в течение всего концерта информировала об изменениях счета и болела за наших спортсменов. Певица отметила, что Игры-2014 являются грандиозным историческим событием.

Концерт певицы Валерии в Челябинске состоялся в театре оперы и балета. Она вышла на сцену, когда на Олимпиаде российские хоккеисты уже провели первый период четвертьфинального матча против финнов. Народная артистка России, исполнив несколько хитов, поприветствовала поклонников, поблагодарила их за постоянно внимание и сообщила, что наши спортсмены в тот момент уступали в счете.

— У нас всех сейчас какое-то совершенно особенное, приподнятое настроение. Это неслучайно — мы являемся свидетелями грандиозного исторического события, у нас в стране проходит Олимпиада. И, конечно, мы радуемся успехам наших спортсменов. По числу медалей мы вышли на второе место, по «золоту», правда, находимся на четвертом, но я думаю, что у нас еще все впереди. А сейчас наши хоккеисты, между прочим, играют с финнами и пока проигрывают со счетом 2:1. Зря сказала, да? Немножко испортила вам настроение. Мы будем сообщать вам информацию о матче, — шутила Валерия.

Валерия сдержала свое обещание и регулярно информировала зрителей о счете в олимпийском матче. Сообщив, что сборная России проиграла и завершила выступление в Сочи, певица исполнила песню «Боль». Но тут же хитами подняла настроение поклонникам, которых изрядно опечалил провал хоккеистов.

Напомним, накануне мужская сборная России, за которую выступали 6 южноуральцев, в четвертьфинале Олимпиады проиграла финнам со счетом 1:3. Ранее наша команда в предварительном раунде одолела словенцев и словаков, по буллитам уступив американцам, а в квалификации одержала крупную победу над норвежцами.