Женщины короткими юбками и помпонами вдохновили коллег на подвиги.


Челябинские кондуктора собрали свою команду чирлидеров. Десять женщин танцуют с помпонами в руках и поют песни начальнику. Грандиозный концерт группа поддержки устроила 20 апреля во время большого субботника в депо.

Группу поддержки собрали кондуктора челябинских автобусов. Месяц назад женщины увидели, как на турнире по баскетболу среди транспортников выступают чирлидеры «Трактора». Яркие костюмы и атрибутика так понравились работницам транспортного предприятия, что они решили повторить номер.

- Мы увидели группу поддержки по всем белом и поняли, что хотим также танцевать. Собрали 10 человек, которые не боятся выступать и хотят сделать подарок нашему коллективу. Выступать решили перед весенним субботником. Недели две готовили программу, старались, нам было немножко сложно. Очень волновались перед первым выходом, но нас тепло приняли, - рассказала сайту «Первый областной» кондуктор Наталья Володина.

Чирлидеры выступали утром перед началом большого субботника в депо. Чтобы вдохновить транспортников, женщины специально сшили короткие юбки, купили одинаковые футболки и смастерили почти настоящие помпоны. 

В образе матросов женщины начали концерт с песни «На теплоходе музыка играет». Затем исполнили зажигательный танец с помпонами, сумев привлечь внимание мужчин. А потом, чтобы гарантированно избежать работы на субботнике, исполнили «Вот кто-то с горочки спустился» для своего начальника.

- Это было очень неожиданно для меня. Понимают, что идея рождается быстро, потому что немного время для занятий творчеством. Женщины умеют не только хорошо работать, но и правильно отдыхать. Эти две составляющие является залогом успеха нашего предприятия, - поделился впечатлениями директор МУП «Челябинский автобусный транспорт» Эдуард Маховский

В Челябинске еще не раз пройдут весенние субботники, к которым группа поддержки уже ставит новый танец.