Наш земляк, поэт-песенник и сценарист Вадим Борисов прислал "Первому областному" только что вышедший клип на песню "Олимпиада-2014", которую он написал специально для предстоящего грандиозного спортивного мероприятия в Сочи.

"Надеюсь, он может пригодиться для озвучивания и демонстрации видеоряда при проведении спортивных соревнований и мероприятий",
- пояснил в своем письме Вадим Борисов.

Поэт-песенник сейчас живет в Москве, но родился в Челябинске, окончил философский факультет Уральского госуниверситета. Член Союза журналистов России. Любовь к поэзии (Вадим Борисов - автор двух стихотворных сборников и почти пяти десятков песен) совмещает с научными изысканиями в области социологии и трудовых отношений. Имеет солидные научные звания, автор 5 монографий и более 100 статей по социологии труда, вышедших в научных и общественно-политических изданиях в разных странах мира на русском, английском, испанском и финском языках.

Песню "Олимпиада-2014" он написал в соавторстве с композитором Александром Ермоловым, с которым его связывает многолетняя дружба.

Предлагаем южноуральцам оценить этот творческий труд.