В челябинском краеведческом музее пройдет вернисаж, посвященный Международному женскому дню. Картины, сувениры, открытки и разнообразные «безделушки» - на выставке будет представлено все, что так мило женскому сердцу.

Вернисаж будет работать с 11 до 17 часов. Сначала гости выставки научатся создавать праздничную открытку. Мастер-класс проведет Татьяна Царегородцева. Одновременно с обучением в видеозале основы макияжа и модные тенденции грядущего сезона разъяснит визажист Яна Валерьева. Мастер-классы состоятся в 12 часов.

В 13 часов стартуют мастер-класс по изготовлению натуральной косметики (преподаватель Валентина Такшаитова) и урок по уходу и омоложению в современной косметологии (Татьяна Беленина). А в 14 часов одновременно пройдет обучение декупажу и декорированию (Ирина Резниченко) и лекция по изменению имиджа для делового роста (выступит Наталья Вольхина).

В 15 часов состоится мастер-класс по флористике от Светланы Волгушевой.

После длительного обучения всяким «женским штучкам» - самый зажигательный отдых! В 16:30 начнется выступление Buenos Tangos club под живую музыку.