"Квартет И" раскроет челябинцам все тайны мужчин! В это воскресенье, 8 июля, в Челябинском театре оперы и балета коллектив представит один из своих самых известных спектаклей - "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках".

Какими становятся представители сильного пола, когда остаются одни? Для женщин это оставалось тайной под семью замками на протяжении всего существования человечества. Может, мужчины говорят о самих женщинах? Или о спорте? Или о технике? И что именно говорят? От таких вопросов у дам едва не съезжает крыша.

Спектакль состоит из простых человеческих историй. Вот ревнивый муж видит, как его любимая здоровается на улице с незнакомцем, и пытается узнать, кто это был. А затем зрители следят за мужчиной, который вынужден сделать нелегкий выбор - расстаться с женой или погибнуть. Еще одна яркая героиня - женщина средних лет. Она пытается уйти от молодого возлюбленного до того, как он покинет ее. Женщины любят обсуждать подобные ситуации с подружками. А вот что делают мужчины?

"Разговоры мужчин среднего возраста" - это спектакль о себе самом, о среднем возрасте, о нашем поколении", - говорит Леонид Барац.

Торопитесь в городские кассы! Билетов осталось не так уж и много. Кроме того, в продаже доступны билеты на места за барной стойкой прямо на сцене.