Арсен Унанян, один из актеров благотворительного спектакля "Три мушкетера", выложил в Твиттер фрагмент жарких репетиций.

"Постановка боя. Актеры пока смотрят. Будет очень жарко!", - пообещал Арсен Унанян.

Премьера VIP-спектакля на сцене Челябинского драматического театра состоится совсем скоро - 31 мая. Билетов в кассах городах осталось не так много, так что желающим нужно поторопиться их приобрести.

Репетиции проходят очень плотно. С утра и буквально до самого вечера VIPы разучивают свои роли, распеваются и оттачивают навыки фехтования.

Кстати, имена актеров и распределение ролей по-прежнему засекречены. Известно лишь, что в спектакле примут участие вице-президент Российской гильдии риэлторов Арсен Унанян и член Общественной палаты Челябинска Николай Дейнеко.

"Режиссер Павел Каштанов обещает не только шарм эпохи расцвета французской короны, но и зрелищные батальные сцены и поединки. Это значит, что задействованным в спектакле актерам придется, как минимум, обучиться азам фехтования. Но и это не все: по задумке режиссера, спектакль должен стать непременно музыкальным"
, - сообщил заместитель главы администрации губернатора, руководитель Центра оперативного анализа и прогнозирования Александр Полозов.

Представление о том, насколько яростными будут батальные сцены, можно получить, посмотрев видео. Ждем премьеры!