Накануне завершился отборочный тур в рамках подготовки к фестивалю моды «Платье города — 2023». 15 дизайнеров, которые прошли отбор, продемонстрируют публике свои коллекции в стиле casual, «спорт-шик», glam.
В фестивале примут участие и локальные, и столичные дизайнеры. Из Москвы ждут Софию Бугера, Анастасию Чернышову и Ирину Крутикову, которую называют королевой меха. Впервые на сцене Челябинского театра оперы и балета будет показана коллекция уникальных меховых изделий. Свои коллекции представят бренды Chuma, Vitafabrics, Vermary, Nikella, Ol. Stry и Capella.
Кроме коллекций талантливых российских дизайнеров в программе фестиваля моды «Платье города — 2023» VIP-дефиле, модели plus size, а также детская и мужская мода. Шоу состоится 22 марта в 18:30 в Челябинском театре оперы и балета.
Коронавирус
Общество
Происшествия
Культура
Политика
Наука
Спорт
Хоккей
В мире
Миасс
Мнения
Наш продукт
О мобилизации
Туризм
Фоторепортаж
ШОС и БРИКС
Экономика
Время новостей
Итоги
Большая студия
В поисках самоцветов
Весь спорт
ГидForSpeed
Дикий Урал
Дипломатическая миссия
Есть вопрос
Зеленая передача
Как тебе такое, Илон Маск?
Наше утро
О здоровье
Обмани Дарвина
Происшествия
Свободный лед
Специальный репортаж
Телефакт. Миасс
Уралым
Хлеба и зрелищ
Хорошие песни
ЭкоЛогика
Тик-толк
Еще...
В гостях у Митрофановны
Моя деревня
Национальный интерес
Согрина против мифов
Суперстар