В Челябинском театре драмы имени Н. Орлова ожидается грандиозная премьера. Спектакль "Сколько длится любовь?" покажут 28 и 29  мая в завершение уходящего сезона.

Постановки, на основе которых подготовлен этот спектакль, стали в Европе абсолютным театральными хитами. Главная тема комедийных произведений - женские и мужские стереотипы.

Фабула мужской истории "Тестостерон" автора Анджея Сарамоновича в целом уже не нова. Мужчина и женщина собираются пожениться. Он молодой ученый, она - известная певица. Их свадьба должна была стать событием года, но в последний момент невеста бросается в объятия другого мужчины.

Автор высмеивает стереотип мачо, культивируемый поп-культурой, и рассказывает о женском коварстве. Разговаривая на откровенные темы, герои показывают свои истинные лица. Оказывается, даже самые заядлые сексоголики тоскуют по серьезным отношениям и теплу семейного очага.

Автор пьесы "Тирамису" Ивонна Овсянко показывает жизнь современных бизнес-леди. Они красивы и умны, успешная карьера сделал их уверенными в себе, решительными и  жесткими. На первый взгляд кажется, что они действительно счастливы и удачливы во всем, но это лишь внешняя сторона их жизни. На самом же деле все они очень одиноки. В произведении представлены семь разных историй.

Спектакль покажут 28 и 29  мая в 18:30. Стоимость билетов 500 рублей.