23 марта в Челябинске пройдет единственный концерт легендарного Константина Никольского. Он - один из тех корифеев отечественного рока, кто принадлежит к самой первой волне альтернативных музыкантов.

Никольский играл в таких легендарных группах, как "Воскресение", "Фестиваль", "Цветы", "Атланты", "Зеркало мира". За несколько десятилетий работы у него сложился уникальный композиторский стиль, сценическая харизма, философия, воплощенная в творчестве.

Музыкант не козыряет официальными званиями, чурается рекламной шумихи и звездной славы. Все о Константине Никольском - карьере, создании песен, помыслах и чаяниях - он сам расскажет на концерте.

23 марта на сцене ДК ЖД прозвучат лучшие песни Константина Никольского, неизменно волнующие представителей самых разных поколений, интересующихся рок-музыкой. В программе нестареющие, проверенные временем хиты - "Музыкант", "Ночная птица", "Мой друг художник и поэт", "Я сам из тех…", "В моей душе осадок зла", "Ветерок", "Когда поймешь умом…", "Прошедший день", "От любви к любви", композиции из последнего альбома "Иллюзии" и песни, доселе не известные.