Конкурсный отбор артистов в труппу на 2012-2013 сезон объявила театральная компания Stage Entertainment, продюсер мюзиклов Cats, Mamma Mia, "Красавица и чудовище", Zorro, "Звуки музыки". Москве нужны артисты в возрасте от 18 до 45 лет с хорошими вокальными и танцевальными данными.

Для того чтобы стать "звездой" мюзиклов, нужно до 7 мая отправить анкету (ее образец можно найти на сайте stage-musical.ru) по адресу casting@stage-musical.ru. Затем прошедшие первый тур кандидаты отправятся в Екатеринбург, где 10-11 мая состоится финальный отбор с участием представителей московской компании.

Пока компания предлагает претендентам пройти пробы на все главные роли мюзикла Mamma Mia: Софи, Донны, Ская, Гарри, Билла и других. Девушки и женщины должны будут спеть песни "I have a Dream", "The Winner Takes it All" и "Does Your Mother Know", а мужчины - "Lay All Your Love" и "Take a Chance on Me".

Кроме того, талантливые южноуральцы смогут блеснуть в мюзикле "Русалочка". Открыт вопрос о том, что в следующем театральном сезоне будет играть Ариэль, Урсулу, Эрика, Короля Тритона и Флаундера.

Подробности можно узнать по телефону 8 905 833 64 74 у кастинг-директора в Челябинске Екатерины.


На фото - кадр из фильма "Mamma Mia!" с сайта kinopoisk.ru