29 апреля в Челябинске пройдет концерт популярного рэпера Noize MC. Кумир молодых людей исполнит свои лучшие песни, в том числе - "Лето в столице", "Песня для радио", "За закрытой дверью" и "Выдыхай".

Едва ли не главное музыкальное событие весны пройдет в клубе "Галактика Развлечений", расположенном на Комсомольском проспекте, 16. Начало концерта - в 18:00.

Последний раз Noize MC выступал в Челябинске 19 ноября 2011 года. Концерт длился почти три часа, после которых исполнитель нашел в себе силы спуститься к фанатам и раздать автографы.

И вот Noize MC возвращается в столицу Южного Урала, на этот раз - из турне по Сибири. На протяжении 10 дней рэпер будет выступать в таких городах, как Омск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск.

Справка:

Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, - музыкант, рэпер, певец, композитор и актер. Он прославился благодаря синглам, находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах, и многочисленным композициям, которые выкладывал в Интернете. По словам самого исполнителя, его творчество - это "современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита".