Чуть больше недели осталось до грандиозной премьеры благотворительного спектакля "Три мушкетера". В постановке по пьесе французского классика Александра Дюма приняли участие общественные деятели и бизнесмены. Как рассказал в своем блоге один из актеров - Николай Дейнеко - сейчас проходят самые изнурительные и сложные репетиции.

"Режиссер ставит нам высокую планку. Непрофессиональным актерам приходится заниматься фехтованием, вокалом и хореографией", - написал в своем блоге предприниматель.

А в Интернет просочились уникальные снимки с репетиции. Присмотревшись, можно предположить, кто еще принимает участие в спектакле. Даже несмотря на смазанность фотографии, наш корреспондент разглядел на снимке директора филиала МТС Вячеслава Бежина и начальника управления молодежной политики Челябинской области Антона Бахаева. Правда, кого они играют, сказать сложно: репетиции проходят в свободной форме, без костюмов. Сам же Николай Дейнеко, судя по фотографии в соцсети, играет кардинала Ришелье.

Итак, известны пятеро участников благотворительного спектакля: Николай Дейнеко, Арсен Унанян, Юлия Жаботинская, Антон Бахаев, Вячеслав Бежин. Судя по предыдущему спектаклю "Ревизор", осваивают актерское мастерство челябинские депутаты, предприниматели и общественники охотно и быстро.

Напомним, премьера состоится 31 мая, в театре драмы имени Наума Орлова. Билеты можно приобрести в кассах, а если места не нашлось, обратиться к директору проекта Марии Петровой. Ее телефон - 8 919 3000163.