Челябинские зрители с нетерпением ждут концерт культовой группы U2. Запись знаменитого выступления на арене Rose Bowl в штате Калифорния покажут в кинотеатре имени А.С. Пушкина.

"With Or Without You", "Sunday Bloody Sunday", "Beautiful Day", "Elevation", "One love" - для каждого меломана группа U2 значит что-то особенное. Но нет ни одного поклонника, который не мечтает увидеть своих кумиров на сцене. Для российских фанатов настоящим событием стал визит музыкантов в Москву. Грандиозное шоу "360" произвело неизгладимое впечатление.

Конечно, не факт, что прославленная ирландская группа когда-либо посетит Челябинск. Однако их шоу "360" можно увидеть в записи. Показ состоится 24 июня в 19 часов. Стоимость билетов 100 рублей.
 
Концерты мировых звезд показывают в Челябинске в рамках проекта "1001 концерт". Его организовали театр "Манекен" и кинотеатр имени А.С. Пушкина. На киноэкране показывают самые зрелищные концерты известных музыкальных исполнителей. Челябинск уже "посетили" Depeche Mode, Muse и Coldplay.